Афиша - Мончегорск
МЕРОПРИЯТИЯ
10.15 — региональные соревнования по робототехнике «РОБОАРКТИКА» (Центр развития творчества детей и юношества «Полярис», ул. Ферсмана, 7):
- 10.15 — финальные состязания
- 14.00 — культурно-развлекательная программа для участников
- 16.00 — закрытие соревнований
Городской центр культуры
14.00 — презентация IV тома «Книга Памяти. Победители» (пр. Металлургов, 30, малый зал)
16.00 — праздничный концерт учащихся и преподавателей детской музыкальной школы, посвященный Дню конституции России, вход свободный (пр. Металлургов, 30, большой зал)
17.00 — кукольный спектакль по мотивам сказки Джанни Родари «Приключения Чиполино», посвященный 95-летию со дня рождения автора (пр. Металлургов, 30, театральный центр)
Спорт
12.00 — первенство Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек 2000 г.р., 2003 г.р.: Мончегорск – Кандалакша (Физкультурно-оздоровительный комплекс, пр. Ленина, 8а)
12.00 — вторые областные соревнования по многоборью комплекса «Готов к труду и обороне» (Северный колледж физической культуры и спорта, пр. Кирова, 7)
КОНКУРСЫ
Библиотеки
Интернет-конкурс «Классики…а мы — современники!» (Центральная городская библиотека, пр. Металлургов, 27)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Фойе 1 этажа (пр. Металлургов, 30):
11.00-18.00 – выставка работ фотохудожников Финляндии «Вернисаж»
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 – выставка работ М.Семеновых «Времена» (акварель, масло)
11.00-18.00 — выставка визиток и банковских карт участников «Клуба коллекционеров» «Друзья кошелька»
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — выставка коллекции обуви прошлых лет из фондового собрания музея ко Дню матери «Всюду-всюду мы вдвоем…»
10.00-18.00 — выставка работ сотрудника музея Е.А.Мельниковой «Амигуруми: мир вязаной игрушки»: к 35-летию Музея
10.00-18.00 — выставка предметов декоративно-прикладного искусства «Творчество рукодельниц КЛИМа»: к 10-летию клуба
10.00-18.00 – выставка к 35-летию музея «Кто в теремочке живет?»
10.00-18.00 — выставка из фондов Мурманского областного краеведческого музея «Лекарственные растения Кольского полуострова»
10.00-18.00 — выставка фоторабот сотрудников Лапландского заповедника «В объективе Лапландский заповедник»
Музей цветного камня им. В.Н.Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — выставка фоторабот Светланы Мамакиной «Куклы мира»
12.00-18.00 – выставка изделий из бисера «Цветы для любимых», посвященная Дню матери
Библиотеки
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
12.00-19.00 — тематическая выставка «Конституция – основной закон государства»
12.00-19.00 – выставка-симпатия «О! Прикольная книга!»
12.00-19.00 — краеведческая выставка «Хранители истории: к 35-летию Музея истории города Мончегорска
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС) (ул. Лесная, 10):
12.00-19.00 – выставка-профилактика «Осторожно, спайс!»
12.00-19.00 — книжная выставка «Маски новогодней сказки»
Детская экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка-подарок «С Днем рождения, Лапландский Дедушка Мороз!»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
10.00 М/ф «Хороший динозавр» 3D (12+)
11.55 Х/ф «Ужастики» 3D (12+)
13.55 Х/ф «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» (6+)
15.40 Х/ф «Ужастики» 3D (12+)
17.40 Х/ф «В сердце моря» 3D (12+)
19.55 Х/ф «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» (6+)
21.40 Х/ф «Ужастики» 3D (12+)