Banner
Banner
29 марта 13:21
  • $ 92.26
  • € 99.71
13 ноября 2017 08:22

В баскетбольном чемпионате Мончегорска лидирует «Металлург»

В Мончегорске продолжается открытый чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.

В соревнованиях участвуют 9 команд из Мончегорска, Оленегорска, Кандалакши, Апатитов и Кольского района. Лидерство захватил мончегорский «Металлург», одержавший на старте первенства три победы. Также 100 процентные показатели у апатитских «Хибин» и команды «Кола-Баскет», на счету которых по две победы.

По две победы, но при одном поражении у студентов спортивного колледжа и команды «Трудовые резервы» из Оленегорска. 5 очков и у мончегорского «Политеха», который провел уже четыре матча.

Ближайшая игра чемпионата — 14 ноября. «Ветераны» Мончегорска сыграют с командой «Кола-Баскет», в составе которой игроки из многих городов Мурманской области. За два года существования коллектива баскетболисты, защищающие спортивную честь Кольского района, дважды брали «бронзу» на «Кубке Заполярья» в Мончегорске, а в минувшем сезоне стали победителями клубного первенства Мурманской области. Кроме того, на счету команды победа в открытом турнире Республики Карелия.

Игорь ПЕТРОВ

Kn51 публикует расписание ближайших игр чемпионата Мончегорска по баскетболу.

14 ноября (вторник)

20.00. «Кола-Баскет» — «Ветераны»

17 ноября (пятница)

20.00 «Металлург» — СКФКиС

19 ноября (воскресенье)

20.00. «Хибины» — «Политех»

21 ноября (вторник)

18.15. СШОР 1 — СКФКиС

20.00. «Канда-Баскет» — «Ветераны»

24 ноября (пятница)

20.00. «Кола-Баскет» — «Трудовые резервы»

* * * 

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ТелеграмФэйсбуке и Инстаграм.

 

Материалы по теме