Banner
Banner
19 апреля 13:29
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
16 декабря 2017 14:46

В Мурманске встретились таланты «Норникеля»

В Ледовом дворце в областном центре собрались сотрудники Кольской ГМК из Мончегорска, Заполярного и Никеля. Здесь чествуют лауреатов премии «Гордость Компании».

Началось мероприятие традиционно с «Календаря событий» — видеорассказа о ключевых событиях уходящего года. А затем приступили к главному действу – церемонии награждения. Лауреаты премии «Гордость Компании» — 40 сотрудников Кольской ГМК. Это горняки и металлурги, энергетики и слесари, плавильщики и электролизники, флотаторы и механики… Все, кто кует успех компании. Они отмечены в пяти номинациях: «Лучший мастер», «Лучший рабочий», «Ветеранам – наш почет!», «Надежда Компании» и «Таланты Компании».

Открыл церемонию награждения заместитель генерального директора по металлургическому комплексу — директор по производству КГМК Сергей Колесников:

— Замечательная традиция — в конце года подводить итоги и чествовать своих коллег. Год был насыщенным. Мы выполнили все показатели по выпуску готовой продукции. И это — ваша заслуга, — сказал, обращаясь к работникам компании, Сергей Колесников. — Давайте войдем в Новый год с добрыми мыслями и хорошим настроением!

А праздник продолжается: поздравления, концертные номера и встреча с известным актером и певцом, выступающим в российских и зарубежных мюзиклах, Игорем Портным и артистом российской эстрады Стасом Костюшкиным.

Обо всем этом мы еще расскажем. Следите за обновлениями Kn51.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме