Banner
Banner
28 марта 18:45
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
19 декабря 2017 12:20

На новогодний огонек к работникам КГМК заглянул Стас Костюшкин, или Женщины, он танцует!

Часовую концертную программу A-dessa сотрудникам Кольской ГМК представил артист российской эстрады Стас Костюшкин. Его выступление — подарок участникам торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Гордость Компании».

Певец по-настоящему зажег. Скучающих и равнодушных в мурманском Ледовом дворце попросту не осталось: зал рукоплескал в заданном ритме, танцевал, подпевал… Зрители выходили на сцену и пели вместе с артистом. Он же, как истинный мужчина, дарил со сцены прекрасным дамам розы. А фотосессия началась еще во время концерта…

Как рассказал Стас Костюшкин корреспонденту Kn51, чтобы корпоративный праздник удался, нужен особый талант.

  
   

— Здесь главное — не заигрывание с публикой, а живой диалог. И в этот диалог нужно вовлечь не только тех, кому твое творчество по душе, но и тех, кто относится к нему нейтрально и даже негативно, — уверен он. — Тем, кто хочет развлекаться, необходимо дать драйв. Мы раскачиваем всех без исключения. Программа A-dessa уникальна по своему накалу. Мы, как всегда, работаем, как говорят, «по-чесноку» — на разрыв, и зрителей поглощает единый энергетический поток.

По словам Стаса Костюшкина, людям сейчас мало простого общения с артистом, им нужна работа со стопроцентной отдачей без фальши и «фанеры».

— Артист должен не просто коротать время на сцене, а пахать, как в цеху у печи, как в руднике! И это правильно. Те, кто собрался в зале, привыкли вкалывать не по-детски. С большим уважением отношусь к труду горняков и металлургов. Работа у них невероятно сложная, опасная и тяжелая. И хочется доставить им радость. Наша программа как нельзя лучше подходит для этого. Каждый ее трек — огонь!

  
   

И конечно же, в Новый год нельзя войти без интересной новогодней истории. Такая есть и в жизни Стаса Костюшкина. Он поделился этой историей с читателями Kn51:

— Мой сын Богдан до сих пор верит в Деда Мороза: мы с женой стараемся, чтоб эта вера осталась в наших детях, а у нас их трое, как можно дольше. Так вот, когда Богдану было лет семь, он написал Деду Морозу письмо: «Дорогой дедушка Мороз, хочу на новый год синего бакугана». Мы, соблюдая традиции, покупаем ему эту игрушку, кладем под елку… Распечатывая подарок сын понял, что такой у него уже есть. Вот же разочарование! Приходит ко мне и говорит: «Пап, ну как же так, я же попросил дедушку Мороза, а он мне подарил не того». Я ему: «Ну он же старенький, мог и не разобраться сразу, кто такие бакуганы, а потом, наверняка, еще долго думал, где взять. То, что он нашел бакугана — это уже счастье. Но все же в следующий раз будь более конкретным». На следующий Новый год сын приносит новую записку. А в ней написано: «Дорогой дедушка Мороз. Подари мне, пожалуйста, бакугана — артикул 218646…». Я считаю, что это гениально: он в Интернете нашел то, что ему нужно, чтоб старенький дед не ошибся.

В завершении короткого интервью Kn51 Стас Костюшкин поздравил северян с наступающим 2018-м годом.

— У меня большая семья — трое детей. И я, как мужчина, знаю, что самое главное — это работа, возможность прокормить семью. Желаю, чтобы был достаток: когда он есть, можно подумать и о себе. И я хочу, чтобы у вас не уходили все силы на то, чтобы прокормить семью, а было время подумать о себе. Желаю, чтобы женщины были любимы, чтоб мужики были здоровы, чтобы семьи были сыты и богаты. Клянусь вам, это самое главное. На этом зиждется планета.

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ТелеграмФэйсбуке и Инстаграм.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме