Banner
Banner
19 апреля 19:19
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
16 января 2018 14:46

В Никеле завершен ремонт лестницы в районе больничного городка

В администрацию приграничного поселка поступило уведомление подрядчика об окончании работ по ремонту лестничного спуска в районе больничного городка Печенгской центральной районной больницы в Никеле.

Ранее сообщалось, что работы должны были быть завершены до 31 октября 2017 года, но подрядчику не удалось выполнить их в полном объеме в указанный срок. Заказчик — администрация поселка Никель — выставил претензию в адрес подрядчика о нарушении сроков выполнения работ и требование об уплате неустойки (пени, штрафа) в соответствии с условиями контракта.

Были предприняты все возможные меры для того, чтобы лестничный марш был как можно быстрее восстановлен. В период проведения капремонта можно было использовать пешеходный маршрут вдоль заезда на территорию больничного городка, огороженный от проезжей части.

Наконец ремонт завершен, лестничный спуск может использоваться жителями поселка Никель, в том числе маломобильными группами населения, по назначению, сообщается на сайте администрации приграничного поселка.

   

Фото: сайт городского поселения Никель

 

Материалы по теме