Banner
Banner
18 апреля 09:38
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
29 января 2018 06:38

За целевым направлением в вуз - в следственный комитет Мурманской области

Получить высшее образование по юридическим специальностям можно по направлению от Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

Управление набирает кандидатов для поступления на очную форму обучения в 2018 году в Академию Следственного комитета РФ и Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ.

Направление выдается на специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация) и «Юриспруденция» (профиль программы «Следственная деятельность»).

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Жителям Мурманской области, желающим участвовать в отборе, необходимо до 1 апреля обратиться в региональное следственное управление Следственного комитета РФ, предоставив необходимые документы в отдел кадров по адресу: Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д.48. Подробности по телефонам: (8152) 42-16-20, 40-39-20).

 
Фото с сайта http://skspba.ru/blog/

Материалы по теме