Banner
Banner
18 апреля 23:50
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
30 января 2018 10:28

Объявлен конкурс плакатов «День выборов»

Накануне выборов президента России общественное движение «Общероссийский народный фронт» вместе с Музеем современной истории России запустил конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин страны без возрастных ограничений, в том числе школьники.

Принимаются цифровые фотографии работ, исполненные в любой художественной, в том числе компьютерной, технике с описанием замысла и указанием данных автора. Работы принимаются до 20 февраля. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале конкурса konkursONF.ru и загрузить работу. После предварительной модерации на формальное соответствие условиям конкурса она направляется в экспертный совет на оценку.

Конкурсная работа должна содержать информацию о выборах 18 марта 2018 года, отражать идею о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах и не должна содержать элементы агитации за того или иного кандидата либо политическую партию.

Итоги конкурса будут подведены до 1 марта.

Работы победителей будут представлены в Музее современной истории России в Москве на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 марта 2018 года, а также будут использоваться в качестве материалов, призывающих участвовать в выборах Президента Российской Федерации 2018 года.

 

Материалы по теме