Banner
Banner
20 апреля 18:13
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
13 февраля 2018 10:28

В новом детском саду в Спутнике созданы все условия для всестороннего развития дошкольников

С руководством и персоналом дошкольного учреждения встретился председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, совершивший рабочую поездку в Печенгский район.

В поселке Спутник глава регионального парламента посетил недавно сданный в эксплуатацию детский сад. Сергей Дубовой встретился с руководством и персоналом дошкольного учреждения, обсудил текущие вопросы их деятельности, осмотрел пищеблок, изостудию, спортзал.

— В целом, работой детского сада остался доволен. Здесь созданы все условия для гармоничного развития ребенка. И главное, ни одна группа сейчас не находится на карантине. Здоровые дети — это очень важный результат. Проблемы, связанные с комплектацией инвентарем, и другие вопросы, которые озвучивались в ходе общения, взяты на контроль, — подчеркнул Сергей Дубовой.

В Никеле председатель облдумы провел ряд рабочих встреч с руководством района и муниципальных образований, входящих в его состав. Обсуждались наиболее актуальные проблемы социально-экономического развития территории, вопросы бюджетной обеспеченности. В частности, шла речь о развитии инфраструктуры, благоустройстве территорий муниципальных образований, обеспечении дошкольными учреждениями.

Парламентарий также провел в Никеле прием граждан и обсудил с жителями района вопросы организации досуга, а также ситуацию с бездомными животными.

   
 
Фото: https://duma-murman.ru

Материалы по теме