Banner
Banner
29 марта 15:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
19 февраля 2018 08:25

Предпринимателям Заполярного, желающим получить господдержку, необходимо обратиться в администрацию

В Заполярном городские власти планируют принять участие в конкурсе по отбору муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

Субсидии будут предоставляться на конкурсной основе в соответствии с постановлением правительства Мурманской области от 20.09.2013 «Об утверждении государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата», сообщают в администрации Заполярного.

Для того, чтобы муниципальному образованию принять участие в конкурсе на получение софинансирования из областного бюджета, необходимо предварительно узнать кандидатов на получение поддержки. Поэтому предпринимателям, желающим получить субсидию на развитие малого или среднего бизнеса, необходимо заявить о себе до 26 февраля 2018 года. Дополнительные, уточняющие вопросы можно задать ведущему специалисту по развитию потребительского рынка, торговли и инвестициям по телефону (81554) 6-31-86 или обратившись лично в кабинет №11 администрации Заполярного.

Подробнее о программе поддержки малого и среднего бизнеса и основных направлениях деятельности, по которым поддержка предоставляется, — на сайте администрации города Заполярный.

 

Материалы по теме