Banner
Banner
24 апреля 16:49
  • $ 92.51
  • € 98.91
Спорт
19 февраля 2018 12:00

Кировск подключился к флешмобу Kn51 в поддержку Павла Трихичева

В Кировске горнолыжники присоединились к объявленному Kn51 флешмобу #ПавелМыСТобой в поддержку спортмена Павла Трихичева, получившего травму при падении на Зимней олимпиаде в корейском городе Пхёнчхане.

Звездного коллегу и земляка, начинавшего спортивную карьеру в Мончегорске, поддержали спортсмены Юрий Гололобов, Сергей Беляев и Михаил Суетин, прибывшие на соревнования в Кировск из города металлургов.

— Желаем Павлу скорейшего выздоровления. Конечно, обидное падение, но в горнолыжном спорте подобное случается сплошь и рядом. Павел, твое олимпийское золото еще впереди! — цитирует «СеверПост» слова спортсменов со ссылкой на ИПКА «Лавина».

Напомним, Павел Трихичев получил травмы на скоростном спуске во время выполнения горнолыжной комбинации. Падение спортсмена закончило его выступление на Олимпийских играх.

Участники флешмоба, желающие поддержать Павла, как уже сообщалось, делают в соцсетях репосты и размещают фотографии с хэштегом #ПавелМыСТобой

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбуке, Инстаграм, Твиттер и Телеграм.

 
Фото: ИПКА

Материалы по теме