Banner
Banner
25 апреля 19:40
  • $ 92.13
  • € 98.71
Экономика
28 февраля 2018 05:57

Утверждены сроки проведения VII Мурманской международной деловой недели

Губернатор Марина Ковтун подписала распоряжение о проведении с 12 по 16 ноября 2018 года VII Мурманской международной деловой недели.

Документ устанавливает сроки проведения одного из главных бизнес-мероприятий арктического региона и утверждает состав организационного комитета по подготовке и проведению, в который вошли представители исполнительных органов госвласти Мурманской области, общественных организаций и бизнеса.

Планируется, что первое заседание оргкомитета состоится в марте, его участники рассмотрят предварительную программу мероприятий и обсудят основные темы базовых площадок.

Координатором VII Мурманской международной деловой недели традиционно выступает региональное Минэкономразвития, сообщают в ведомстве. С информацией о деловом форуме можно ознакомиться на портале министерства или в соцсети «ВКонтакте» по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #MurmanskBusinessWeek #MIBW.

Мурманская международная деловая неделя — ежегодный деловой форум, в рамках которого традиционно проводится более 20 мероприятий. Его цель — привлечь внимание деловых кругов к Мурманской области как к стратегическому центру Арктической зоны РФ, центру развития международного сотрудничества в Арктике и инвестиционно привлекательному региону. В программных мероприятиях Деловой недели ежегодно принимают участие около 3,5 тыс. участников из более чем 20 субъектов РФ и более 10 зарубежных стран.

 

Материалы по теме