Banner
Banner
20 апреля 08:41
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
13 марта 2018 06:55

Начинающих предпринимателей Мончегорска научат вести бизнес

На тренинг-курсах рассмотрят основные вопросы по налогообложению, финансовому планированию и трудовому законодательству.

В них могут принять участие не только начинающие предприниматели, но и жители города, в том числе молодежь, желающие заняться предпринимательством.

Программа направлена на популяризацию предпринимательства, проведение профильного обучения, приобретение навыков ведения бизнеса, создание механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок и сопровождение начинающих предпринимателей. 

Слушатели курсов познакомятся с методикой бизнес-планирования, вопросами маркетинга, основами формирования уникального торгового предложения и получат базовые навыки по поиску и привлечения клиентов, технике продаж, сообщают в администрации Мончегорска.

Заявления для комплектования группы слушателей необходимо направлять:

 — в письменном виде — в сектор потребительского рынка и услуг МКУ «УЭР города Мончегорска» по адресу: 184511, Мурманская область, город Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, кабинеты 502,  503;

 — в электронном виде — (сканированная версия заявления с личной подписью) по e-mail: [email protected];

Контактные телефоны: (81536) 7-23-54, 3-05-96. 

Бланк заявления для слушателей тренинг-курсов можно скачать на сайте администрации города Мончегорска.

Начинающие предприниматели, получившие сертификаты, смогут принять участия в областном и городском конкурсах на получение субсидии для ведения бизнеса. 

Информация о проведении конкурсов бизнес-планов на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства (для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей) размещается:

 — о порядке проведения областного конкурса — на сайте МРИБИ (раздел «Конкурсы»);

 — о порядке проведения городского конкурса — на официальном сайте администрации Мончегорска в разделе «Предпринимателям» на странице «Нормативные документы» закладка «Конкурсы».

 

Более подробную информацию можно получить в секторе потребительского рынка и услуг Управления экономического развития Мончегорска (пр. Металлургов, 37) или по телефонам: (81536) 7-23-54, 3-05-96.

 

Материалы по теме