Banner
Banner
19 апреля 22:57
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
23 марта 2018 14:50

Непредсказуемость игр добавляет интереса

В Мончегорске в разгаре турнир по мини-футболу Спартакиады Кольской ГМК. В нем участвуют мужские команды, представляющие цеха и дочерние предприятия компании, а также сборная воинской части, дислоцирующейся вблизи Мончегорска.

— Команды настолько подтянулись, выровнялись в мастерстве, что есть результаты, которые очень всех удивили. Например, ничейный счет (3:3) во встрече футболистов цеха электролиза никеля с ребятами «Печенгастроя». К неожиданностям можно отнести победу «Инфоспорта» над ЦЭН со счетом 5:4. Ведь ЦЭН — одна из сильнейших сборных, — рассказала Kn51 инструктор спорткомплекса «Гольфстрим Елена Живова.

Семен Глебов  
Семен Глебов   

Без потерь пока идет бронзовый призер прошлого года – команда рафинировочного цеха, но она провела пока только две встречи, в которых «разгромила» своих соперников из «Печенгастроя» (12:2) и с «Инфоспорта» (15:3).

— Сегодняшняя встреча с ребятами из рафцеха была очень сложной, — поделился своими эмоциями после матча футболист «Инфоспорта» Семен Глебов. — У соперников играют мастера. Они дольше выступают, опытнее, мастеровитее. Но результат не огорчает. Мы нормально сыграли. На первых минутах забивали мячи в их ворота, это потом уже сил не хватило, хотя упирались, сколько могли. Самая интересная наша игра состоялась с цехом электролиза никеля, когда мы победили 5:4. Неожиданно. А впереди у нас заключительные встречи с «Печенгастроем» и «Транспортником».

Результаты игр по мини-футболу по состоянию на 22 марта:

Металлургический цех — «Инфоспорт» — 5:2;

Рафинировочный цех — «Печенгастрой» — 12:2;

Цех электролиза никеля – Цех энергообеспечения — 7:2;

«Печенгастрой» — Металлургический цех — 2:4;

«Инфоспорт» — Цех электролиза никеля — 5:4;

Металлургический цех — «Транспортник» — 3:5;

Цех энергообеспечения — «Инфоспорт» — 5:1;

Цех электролиза никеля — «Печенгастрой» — 3:3;

Цех электролиза никеля — «Транспортник» — 4:4;

«Печенгастрой» — Цех энергообеспечения — 4:3;

Цех энергообеспечения — Металлургический цех — 2:6;

Рафинировочный цех — «Инфоспорт» — 15:3;

«Транспортник» — «Печенгастрой» — 10:0.

Игры проходят в спорткомплексе «Гольфстрим». С расписанием турнира можно ознакомится здесь: http://kn51.ru/news/sport/2018/3/07/na-medali-v-mini-futbole-sem-pretendentov.html

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбуке, Инстаграм, Твиттер и Телеграм.

 
Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме