• $ 92.26
  • € 99.71
04 апреля 2018 11:16

Футболисты Мончегорска - третьи на Празднике Севера

Команда Мончегорска стала бронзовым призером турнира по мини-футболу на снегу среди мужских команд в рамках 84-го традиционного «Праздника Севера».

Соревнования с участием 8 команд из Мурманска, Александровска, Апатитов, Ковдора, Мончегорска и Полярных Зорь состоялись в Апатитах. Местным футболистам удалось взять главный приз. В финале они обыграли мурманский «Ариес» — 4:1.

«Бронза» досталась мончегорцам, в матче за 3-е место взявшим верх над «Колатомом» из Полярных Зорь — 2:1. В числе лучших игроков турнира защитник команды города металлургов Максим Важенин. Его товарищ по команде Иван Перхин стал лучшим бомбардиром турнира.