Banner
Banner
29 марта 17:22
  • $ 92.37
  • € 99.53
Экономика
06 апреля 2018 08:53

За неявку на комиссию налогоплательщик будет привлечен к административной ответственности

Неявка налогоплательщика на межведомственную комиссию по налогам и сборам, легализации объектов налогообложения и урегулирования задолженности влечет предупреждение или наложение административного штрафа.

Администрация города Мончегорска уведомляет руководителей организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налогам, сборам и взносам, об обязательстве явиться на заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам по адресу, который будет указан в официальном уведомлении.

При неявке налогоплательщика на межведомственную комиссию по налогам и сборам, легализации объектов налогообложения и урегулирования задолженности, должностные лица ИФНС России №5 по Мурманской области и филиала № 2 ГУ Мурманского регионального отделения ФСС РФ, вправе привлечь гражданина (должностное лицо) к административной ответственности, согласно кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях статьи 19.4. п.1 (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), государственный финансовый контроль, должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль, муниципальный финансовый контроль). Данное нарушение влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

 
Администрация города Мончегорска

Материалы по теме