Banner
Banner
29 марта 17:35
  • $ 92.37
  • € 99.53
Спорт
16 апреля 2018 10:58

Абсолютным чемпионам - грамоты и денежные сертификаты

В Мурманске состоялась торжественная церемония награждения победителей и абсолютных чемпионов 58 Праздника Севера учащихся.

Всем победителям и абсолютным чемпионам вручены грамоты 58 Праздника Севера учащихся, и денежные сертификаты от генерального спонсора ООО «Новатэк-Мурманск», сообщили в Мурманской областной ДЮСШ.

Напомним, чемпионами 58 Праздника Севера стали мончегорские команды юношей и девушек по хоккею с мячом, а также сборная девушек по футболу на снегу. Первое место в спортивном ориентировании заняла Галина Товстюк.

За помощь в организации и судействе соревнований, за активную работу и содействие в направлении команд на соревнования грамотами 58 Праздника Севера учащихся и цветами награждены главные судьи соревнований, руководители команд, специалисты спортивных школ.

58 Праздник Севера учащихся включил в себя двенадцать мероприятий по девяти зимним видам спорта и собрал 1265 юных спортсменов из 15 муниципальных образований Мурманской области, а также 12 субъектов Российской Федерации.

 
Фото представлено СШОР

Материалы по теме