Banner
Banner
29 марта 17:49
  • $ 92.37
  • € 99.53
Конкурсы, События и факты
03 мая 2018 12:08

В Мурманской области выявят лучших студентов

Мончегорск на региональном этапе конкурса на соискание Российской национальной премии «Студент года — 2018» представят обучающиеся Северного колледжа физической культуры и спорта Станислава Жмуцкая и Владислава Старикова.

Номинациий конкурса три: «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года» и «Общественник года». Также учреждены гран-при: «Студент года профессиональных образовательных организаций» и «Студент года образовательных организаций высшего образования», сообщают в правительстве Мурманской области. За победу на этом этапе поборются 23 человека. В ближайшее время им предстоит выполнить первые заочные задания — снять видеоролик по теме номинации и написать эссе «Я — студент года».

Победители регионального этапа будут рекомендованы к участию во Всероссийских этапах премии «Студент года-2018».

Организатором выступает Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. Он направлен на выявление и поддержку студентов среднего и высшего образования региона, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

 

Материалы по теме