Banner
Banner
20 апреля 16:27
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
04 мая 2018 07:54

Юные и взрослые никельчане сыграли в мини-футбол

В Никеле состоялся турнир по мини-футболу 2х2, где маленькие воспитанники мини-футбольной секции Спортивного комплекса «Металлург» играли в одной команде со взрослыми футболистами из МФК «Никель».

Турнир прошел в праздничные выходные и был направлен на популяризацию детского мини-футбола в Печенгском районе.

— Подобные турниры — отличный способ повысить уровень мастерства юных футболистов, — рассказал Kn51 тренер детской мини-футбольной секции Александр Сысоев. — А взаимодействие со взрослыми, опытными игроками позволит маленьким спортсменам получить дополнительный игровой опыт, а также разнообразить тренировочный процесс.

Каждый маленький футболист получил в напарники игрока из МФК «Никель», двоим футболистам особенно повезло — поддержать Даню Крынина и Матвея Копылова вызвались их отцы.

Всего было образовано восемь команд, которые в общей сложности сыграли двадцать матчей.

Победителем турнира стала пара Романа Йолтуховского и Алексея Крынина, «серебро» досталось команде Артема Дернейко и Александра Сысоева. Бронзовую награду увезли в Заполярный Егор Рыжиков и Сергей Кравченко.

— Мы довольны результатами турнира, — поделился тренер юных футболистов Алексей Крынин. — Все ребята отлично себя проявили и показали достойные результаты.

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбуке, Инстаграм, Твиттер.

 
Мария САВЕЛЬЕВА. Фото Марии САВЕЛЬЕВОЙ

Материалы по теме