• $ 94.09
  • € 100.53
09 марта 2016 09:36

Положили победное начало

Стартовал чемпионат Мурманской области по хоккею с мячом. Турнир проводится по кубковой системе. В четвертьфинальном матче сборная Мончегорска на своем поле обыграла мурманский «Строитель» — 11:4.

Судьба встречи была решена в первом тайме, когда в ворота гостей влетело 5 безответных мячей. После перерыва игра немного выровнялась, команды показали открытый и результативный хоккей.

Авторами забитых мячей у мончегорцев стали: Фарид Якубов — 3, Николай Солдатов и Игорь Невидимов — по 2, Сергей Лобанов, Владимир Горбачев, Семен Елин, Андрей Макаров.

После матча команды с удовольствием позировали перед фотокамерами. Теперь сборная Мончегорска 19 марта в полуфинале встретится с другой мурманской командой — «Электранс».