Banner
Banner
24 апреля 01:36
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
26 июня 2018 11:15

За права предпринимателей

В Мончегорске 27 июня состоятся сразу два мероприятия с участием первого заместителя прокурора Мурманской области Сергея Фирсова, посвященные теме защиты прав предпринимателей. Это выездное совещание в администрации Мончегорска под его председательством, а также выездной прием граждан в прокуратуре.

На совещании будут обсуждаться вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мончегорске. В нем примут участие председатель Совета Мурманского регионального отделения «Опора России», представители Министерства промышленности и предпринимательства Мурманской области, местной власти, юридических лиц и предприниматели.

В этот же день первый заместитель прокурора области Сергей Фирсов проведет личный прием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью на территории Мончегорска. Личный прием состоится с 12.00 до 13.00 в помещении прокуратуры Мончегорска по адресу: г. Мончегорск, ул. Комсомольская набережная, 52/9. Прием проводится без предварительной записи.

 

Материалы по теме