Banner
Banner
16 апреля 18:32
  • $ 94.07
  • € 99.93
События и факты
28 июня 2018 12:48

Кто исполнит гимн Универсиады в Сибири?

Продюсер Максим Фадеев совместно с генеральным партнером Универсиады — компанией «Норникель» — продолжают проект, призванный объединить талантливых вокалистов из разных уголков России. Дан старт поиску солистов гимна Студенческих игр в Сибирском федеральном округе.

Об этом популярный российский продюсер Максим Фадеев сообщил на своей странице в Instagram:

— Перемещаемся в Сибирь. В округ, где и пройдет Всемирная зимняя Универсиада-2019. Красноярск! Мы совместно с компанией «Норникель» объявляем эту неделю открытой для ваших заявок, — пишет Максим Фадеев. Он уточнил, что участвовать может в кастинге может житель абсолютно любого города Сибири.

Конкурс среди всех вокалистов страны начался еще в середине мая, когда стало известно, что именно Максим Фадеев напишет гимн зимней Универсиады-2019. В состязании могут принять участие как профессиональные певцы, так и вокалисты-любители из разных уголков России.

— Правила для всех одинаковы — выкладывайте видео в свой профиль, где хорошо слышно вокал, ставьте в описании хэштег #UNISONG, пишите имя, возраст и город. Вас не только услышат, но и увидят в клипе на нашем YouTube канале, — написал Максим Фадеев в Instagram.

Каждая неделя конкурса посвящена одному из федеральных округов Российской Федерации. Победителей уже выбрали на Урале, в Северо-Западном, Приволжском, Южном, Северо-Кавказском и Центральном округах. Теперь пришел черед Сибири.

После восьми недель отборочного тура сформируются три команды по восемь человек, вошедших в тройку лучших в своем округе. Об этом также будет объявлено в профиле Максима Фадеева в Instagram. Команду, которая в итоге получит возможность принять участие в записи гимна зимней Универсиады — 2019 и съемках видеоклипа с Максимом Фадеевым, выберут путем народного голосования в июле этого года.

 
 

Материалы по теме