Banner
Banner
19 апреля 19:52
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
09 июля 2018 11:45

Праздник для всей семьи

8 июля в центральном городском парке Мончегорска было многолюдно и весело: здесь отмечали День семьи, любви и верности.

Этот праздник для нас относительно новый, он учрежден в 2008 году, но уже полюбился многим. Праздничные мероприятия в парке имени Сергея Бровцева начались с концерта «Ромашковое поле чудес» с участием эстрадно-духовых оркестров ГЦК города Мончегорска и Кандалакши.

Для гостей праздника была организована концертная программа с участием городских коллективов «Что может быть семьи дороже…», тематический фотосет. В течение дня работали различные интерактивные площадки и мастер-классы по изготовлению славянских и саамских кукол-оберегов из ткани и пряжи, которые особенно понравились маленьким гостям праздника. Также для малышей провели мастер-класс по изготовлению подарков мамам своими руками.

Целыми семьями мончегорцы проявляли творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья». Закончилось празднование Дня семьи, любви и верности «Фешн-шоу» — дискотекой, в которой с удовольствием участвовали взрослые и дети. Погода не подвела, подарив гостям праздника теплый солнечный день, который они с радостью провели в городском парке.

 

Материалы по теме