Banner
Banner
29 марта 10:24
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
14 июля 2018 12:37

Танцуют все: Пикник «Город – это мы!» завершился флешмобом

В Мончегорске подошел к концу большой семейный праздник, приуроченный ко Дню металлурга. Его заключительным аккордом стал танцевальный флешмоб, подготовленный жителями города.

Праздник, организованный компанией «Норникель вместе с активными горожанами, завершился. Позади выступления творческих коллективов, различные мастер-классы, квест, турнир по кикер-футболу и многое другое. 

В этом году финальной точкой Пикника «Город — это мы!» стал танцевальный флешмоб. В назначенное время его участники, а это порядка ста мончегорцев,  собрались на лестнице, ведущей к озеру. Под зажигательную музыку и залпы из мыльных пузырей все вместе они исполнили замысловатый танец. Как оказалось, репетиция номера происходила тайно с утра под руководством танцоров из Москвы.

Мончегорцы под впечатлением:

— Сегодня мы потрясающе провели день вместе с семьей. Каждый из нас смог найти себя занятие по душе, спасибо большое всем его организатором, призналась Kn51 Екатерина Кондрашова. 

— Очень интересно прошел праздник: поучаствовали в квесте, квизе, в мастер-классах по рисованию! Всех металлургов с праздником! – делится эмоциями Илья Бань.

Пикник «Город – это мы!» завершен, но празднование Дня металлурга и Дня Компании продолжается – для горожан  на центральной площади выступают звезды российской эстрады: Стас Костюшкин и группа A-Dessa, Сергей Минаев и группа «Мамульки Bend».

 
Руслана СТЕГУРА. Фото Русланы СТЕГУРА

Материалы по теме