Banner
Banner
28 марта 21:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
18 августа 2018 12:53

На «Imandra Water Fest» в Мончегорске работает детский клуб

Для юных гостей фестиваля водных активностей «Imandra Water Fest», который в это время проходит на Ленинградской набережной, организаторы подготовили массу сюрпризов. Здесь малыши могут стать зрителями шоу мыльных пузырей и научного водного шоу, а ребята постарше пройти пиратский квест…

Одна из самых популярных зон фестиваля – детский клуб. Он включает в себя 8 площадок. Детям есть чем заняться, и все это абсолютно бесплатно! Так, каждый желающий может перевоплотиться с помощью аквагримеров в «дельфина» или «осьминога». Тем же, кому не по нраву морская тематика, может попросить нарисовать художников и что-то другое, но только при условии, что он обладатель специального жетона. Его можно получить за активность, проявленную на других площадках детского клуба.

Дети могут также поиграть с аниматорами «Капелькой» и «Летом», научиться «сворачивать» воздушный шарик в меч, отыскать сокровища пиратов Имандры, пройдя квест, пострелять из гигантской рогатки «злыми птичками», потанцевать, порисовать и стать зрителями шоу мыльных пузырей и научного водного шоу.

Фестиваль водных активностей, напомним, организован при содействии компании «Норникель» и администрации Мончегорска. Его организовали местные активисты и сотрудники Кольской ГМК — выпускники «Школы городских событий» (компонент благотворительной программы «Мир новых возможностей» «Норникеля»).

 
Руслана СТЕГУРА. Фото Русланы СТЕГУРА

Материалы по теме