Banner
Banner
25 апреля 20:37
  • $ 92.13
  • € 98.71
ЖКХ
22 августа 2018 12:58

Жилфонд Мончегорска готовится к зиме

В администрации Мончегорска состоялось заседание выездной областной межведомственной комиссии по вопросам подготовки к отопительному сезону 2018-2019 гг.

Работа комиссии проходила под председательством заместителя министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Роберта Ахметова. В заседании приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и товариществ собственников жилья, а также ответственные лица учреждений образования, соцкульбыта, физической культуры, здравоохранения и прочие потребители.

Главный вопрос повестки заседания был посвящен теме готовности объектов жилищного фонда, социально-культурных учреждений, учреждений образования и других предприятий к предстоящему осенне-зимнему периоду.

И.о. главы администрации города Мончегорска Владимир Мошников в своем докладе отметил, что подготовка к отопительному периоду на территории муниципального образования идет в соответствии с утвержденными графиками. На сегодняшний день объекты жилищного фонда к отопительному периоду готовы на 72%, объекты социальной сферы — на 95%.

 
Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия КРАН

Материалы по теме