Banner
Banner
16 апреля 09:34
  • $ 93.59
  • € 99.79
Мир новых возможностей
31 августа 2018 12:56

В мончегорском парке - спортивное ориентирование

В центральном парке Мончегорска 2 сентября проведут городские соревнования по спортивному ориентированию на местности. Участвовать приглашают всех желающих в возрасте старше 14 лет.

Соревнования по спортивному ориентированию входят в число мероприятий проекта общественной организации «Союз детских и молодежных общественных объединений города Мончегорска» «Русские гонки», воплотить в жизнь который помогает компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Напомним, прошлые подобные состязания собрали 5 августа в парке имени С.Е. Бровцева более 20 любителей активного отдыха из города металлургов и Апатитов.

Как рассказал Kn51 автор проекта Евгений Благодарев, победителей и призеров определят среди мужчин и женщин в пяти возрастных категориях. Подсчет результатов произведут с помощью специальной системы электронной отметки, приобрести которую помогла Кольская ГМК. Тройке лучших в своих группах вручат памятные подарки и грамоты.

После соревнований участники смогут восстановить силы, угостившись горячей кашей и чаем.

Желающих весело и по-спортивному провести выходной день ждут 2 сентября у сцены, установленной напротив Поэтической табуретки. Старты участников запланированы с 15 до 16 часов. Регистрация в 14.00.

Руслана СТЕГУРА. Фото Анны СОЛОВЬЕВОЙ из архива Kn51.ru

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме