Banner
Banner
29 марта 17:00
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
04 сентября 2018 07:48

Новый облик семейного отдыха в Сочи

С 1 сентября работает обновленный сайт санатория «Заполярье»: благодаря сочетанию удобной навигации, современного дизайна и информативного контента он стал более функциональным и удобным для пользователей.

Главная идея нового сайта — показать все возможности и предложения для комфортного отдыха, в том числе семейного, и оздоровления в санатории «Заполярье». Актуальную информацию дополняют красочные фотографии и видеоролики.

На обновленном сайте можно воспользоваться формой бронирования и самостоятельно выбрать номер необходимой категории, оздоровительную или санаторно-курортную путевку и оплатить все в режиме онлайн. Для продвинутых интернет-пользователей предусмотрена возможность бронирования через социальные сети «ВКонтакте», «Facebook» и «Instagram» (санаторий также представлен на TripAdvisor.ru).

Санаторий «Заполярье», напомним, расположен в центральном районе города Сочи, на берегу Черного моря. В его фонде 650 комфортабельных номеров. На территории площадью в 16,5 га находится все необходимое для отдыха и оздоровления: медицинский центр, клиника эстетической медицины «Zestetic», современный фитнес-клуб «Zfit», открытые спортивные площадки, дендропарк с редкими и экзотическими реликтовыми растениями, пляж 1 (высшей) категории, открытые бассейны с водными горками, разнообразные бары и рестораны, SPA-центр, детский развлекательный центр и торговые галереи. Для гостей работает одна из лучших анимационных команд на Черноморском побережье. Санаторий «Заполярье» развивается и совершенствуется, создавая уникальные комплексные подходы для отдыха и оздоровления.

 

Материалы по теме