Banner
Banner
28 марта 14:14
  • $ 92.59
  • € 100.27
Конкурсы, События и факты
04 сентября 2018 11:56

За лучшее фото о безопасности - памятные подарки

Открытый региональный интернет-конкурс «Взгляд на безопасность», организованный Главным управлением МЧС России по Мурманской области, стартовал несколько месяцев назад, но время принять участие в необычном состязании еще есть.

Для это необходимо разместить на своих личных страницах или в группах соцсетях (ВКонтакте, Facebook или Instagram) фотографии блюд, приготовленных в полевых условиях, с хэштегом #Кухня_спасения, либо своего хобби, связанного с вопросами безопасности, с хэштегом #ВзглядНаБезопасность.

Конкурс проводится в двух номинациях:

• «Кухня спасения» — на лучшее фото блюд, которые вы или ваши близкие приготовили во время отдыха на природе (время года, суток и даже место приготовления «полевого обеда» значения не имеет).

• «Взгляд на безопасность» — на лучшее фото личных коллекций, хобби, интересов, связанных с вопросами безопасности (пожарная безопасность, гражданская оборона, гражданская защита, правила безопасность на водных объектах, на природе, включая выживание в природной среде).

Победителем в каждой из номинаций станет участник, разместивший фото с хэштегом #Кухня_спасения, либо #ВзглядНаБезопасность, которое за период проведения конкурса станет самым цитируемым и наберет наибольшее число лайков, комментариев и так далее, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Подведение итогов состоится в День гражданской обороны и День города Мурманска — 4 октября 2018 года. Победителей ждут памятные призы от Главного управления МЧС России по Мурманской области.

 
Фото с сайта ГУ МЧС России по Мурманской области

Материалы по теме