Banner
Banner
19 апреля 09:34
  • $ 94.09
  • € 100.53
Мир новых возможностей
05 сентября 2018 09:46

Поделись талантом!

Гастрономический фестиваль «Русский север» приглашает никельчан и гостей приграничного поселка поучаствовать в кульминационном мероприятии проекта, которое состоится 15 сентября на площади Ленина в Никеле. Любой желающий сможет провести лекцию или мастер-класс, рассказать секреты семейных рецептов и порадовать гостей домашними блюдами.

Чтобы поделиться с участниками праздника своими кулинарными талантами, почувствовать себя частью команды главного гастрономического события этой осени, а заодно и получить гарантированные подарки от организаторов фестиваля, необходимо отправить заявку в Центр «Вторая школа» по адресу [email protected]. Подробности можно узнать на странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, проект «Русский север» воплощается при содействии компании «Норникель». Его события почти каждые выходные лета происходят в Центре «Вторая школа» в Никеле, созданном по благотворительной программе «Мир новых возможностей». Участников учат готовить, рисовать и фотографировать еду, проводят для них лекции и гастрономические мастер-классы.

Финал гастрофестиваля назначен на 15 сентября, в этот день на площади Ленина пройдет большой городской праздник с множеством тематических площадок, мастер-классов и большой концертной программой. Праздник начнется в 13 часов.

 

Материалы по теме