Banner
Banner
29 марта 14:40
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
06 сентября 2018 12:06

В Мончегорске проведут тренинг-курсы для начинающих предпринимателей

Планируете открыть свой бизнес и не знаете, с чего начать? У вас уже есть собственное дело, но не хватает опыта? В Мончегорске с 7 сентября открываются традиционные тренинг-курсы для начинающих предпринимателей.

Методика бизнес-планирования, освещение вопросов маркетинга, исследование рынка, основы формирования уникального торгового предложения, базовые навыки по поиску и привлечению клиентов, введение в технику продаж — только часть новых знаний, которые слушатели получат на занятиях. Без внимания не останутся и вопросы налогообложения, финансового планирования, трудового законодательства.

— Курсы от Центра поддержки предпринимательства Мурманской области проходят в Мончегорске ежегодно на безвозмездной основе. Программа рассчитана на 32 часа. После окончания занятий слушатели получат сертификаты, — рассказала Kn51 ведущий специалист сектора потребительского рынка и услуг учреждения «Управление экономического развития города Мончегорска» Юлия Юсипенко. — Наличие данного документа — одно из требований для участия в областном конкурсе на получение субсидии для ведения бизнеса, если нет высшего экономического или юридического образования.

Желающие принять участие должны подать заявку в письменном виде в сектор потребительского рынка и услуг МКУ «УЭР города Мончегорска» (Мончегорск, пр. Металлургов, д.37, кабинеты 502, 503) или в электронном виде (сканированная версия заявления с личной подписью) по e-mail: [email protected]. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (81536) 5-00-45, 5-00-49.

Курсы пройдут в Мончегорске по адресу: ул. Комсомольская, д.5, 2 этаж

— 7 сентября с 15.00 до 18.00 — тренинг «Основы бизнес-планирования»;

— 10, 11 сентября с 19.00 до 21.00 — обучение в формате вебинаров на темы: «Психология бизнеса. Этика. Бизнес-процессы» и «Введение в маркетинг. Особенности региона» (участники тренинг-курса самостоятельно проходят вебинары на своих электронных устройствах посредством интернет-технологий);

— 25 сентября в 13.00 — предварительная защита бизнес-проектов.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме