Banner
Banner
29 марта 01:47
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
20 сентября 2018 14:00

В квартиры жителей Заполярного и Никеля тепло начнет поступать с понедельника

Соответствующие постановления о подаче тепла в многоквартирные дома Заполярного и Никеля подписали главы администраций обоих муниципальных образований.

— Вчера, 19 сентября, поздно вечером состоялось совещание, на котором принято решение о начале подачи тепла в жилые дома 24 сентября, и я подписал соответствующее постановление, — сообщил Kn51 глава администрации Заполярного Андрей Кузнецов.

Жилые дома Заполярного к началу отопительного сезона готовы, паспорта готовности получены, необходимые ремонты выполнены, сформирован необходимый запас мазута.

В понедельник тепло начнет поступать и в квартиры никельчан. Об этом Kn51 рассказал глава администрации Никеля Андрей Пономарев. Он также напомнил, что в соответствии с действующим законодательством на регулировку систем отопления отводится пять суток.

Как сообщили Kn51 в компании «Мурманэнергосбыт», занимающейся теплоснабжением приграничного поселка, Никель на 100 процентов готов к новому отопительному периоду: выполнена промывка бойлеров и необходимые ремонты систем отопления, топливо закуплено в полном объеме, акты готовности домов подписаны, котельная также полностью готова к переходу на зимний режим работы.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме