Banner
Banner
24 апреля 04:42
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экономика
24 сентября 2018 06:36

В Мурманске откроют Консультационный центр для социально ориентированных некоммерческих организаций

На открытие центра, созданного по инициативе ведомства и Мурманского арктического государственного университета на базе молодежного центра технологического и социального предпринимательства «Коворкинг 51», приглашают представителей НКО.

Центр будет работать на регулярной основе (раз в неделю в вечернее время), в том числе с использованием дистанционных технологий, что позволит оказать помощь НКО, работающим даже в самых небольших населенных пунктах региона, сообщают в региональном Минэкономразвития Планируется привлечение узких специалистов для консультаций в сфере бухгалтерского учета, юриспруденции, проведение обзора новостей негосударственного сектора и информирование о конкурсах субсидий и грантов, иных мероприятиях.

В ходе церемонии открытия центра планируется подписание договора о совместной деятельности между Министерством экономического развития Мурманской области и университетом, состоится обсуждение актуальных проблем в социальной сфере, а также презентация успешного опыта участия в конкурсе Фонда президентских грантов.

Консультационный центр для социально ориентированных некоммерческих организаций открывается 27 сентября в 16.00 (г. Мурманск, ул. Егорова, 15, Молодежный центр технологического и социального предпринимательства — вход со двора).

 

Материалы по теме