Banner
Banner
24 апреля 07:25
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экономика
27 сентября 2018 06:00

В программе Мурманской международной деловой недели - экологический форум

Продолжается подготовка к проведению VII Мурманской международной деловой недели, генеральным партнером которой является компания «Норникель».

В региональном правительстве состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению VII Мурманской международной деловой недели (ММДН), сообщили в министерстве экономического развития Мурманской области.

На данный момент свое участие в Деловой неделе подтвердили делегации республик Карелия и Коми, Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов, Санкт-Петербурга и Москвы, Архангельской области, а также Исландии, Финляндии, Норвегии, Франции.

Организационный комитет принял решение включить в деловую программу Мурманской международной деловой недели в 2018 году VII Экологический форум «Охрана окружающей среды и устойчивое развитие северных территорий», ежегодно проводимый компанией «Норникель» на территориях регионов, где она ведет свою деятельность.

Поддержку в проведении VII Мурманской международной деловой недели в 2018 году оказывает ряд федеральных ведомств: Министерство иностранных дел, Министерство экономического развития, Министерство природных ресурсов и экологии. Генеральными партнерами VII ММДН являются компании «Норникель» и «НОВАТЭК», в качестве партнеров выступают «Почта России», «МТС», «Ростелеком», «Мегафон», «Банк ВТБ».

 

Материалы по теме