Banner
Banner
29 марта 09:30
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
01 ноября 2018 09:14

Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе «Мой первый бизнес»

При поддержке Министерства просвещения России стартовал II ежегодный конкурс «Мой первый бизнес». Подать заявки школьники могут до 10 декабря 2018 года.

«Мой первый бизнес» — уникальный инструмент для содействия развития молодежного предпринимательства в России и включает в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Школьники могут выбрать одно или несколько направлений бизнеса, по которому будут строиться теоретические и практические задачи. В рамках конкурса отбираются проекты по нескольким тематическим номинациям: инновации, сделай своими руками, свой видеоблог, интернет-продажи, командный бизнес-проект.

В этом году оформление и подача заявок проводится на официальном сайте с 29 сентября по 10 декабря 2018 года. Участникам необходимо пройти регистрацию, затем в личном кабинете оформить анкету с персональными данными участника, сообщается на сайте образовательного центра «Лапландия».

По итогам прохождения межрегиональных образовательных бизнес-интенсивов, экспертное жюри отберет 70 участников, которые будут награждены поездкой в образовательный центр «Сириус».

Подробности конкурса — на официальном сайте проекта.

 

Материалы по теме