Banner
Banner
29 марта 12:45
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
06 ноября 2018 06:02

Мончегорским предпринимателям возместят затраты

В Мончегорске продолжается прием заявок на городской конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения финансовой поддержки.

По его итогам индивидуальные предприниматели и юрлица могут получить в 2018 году финансовую поддержку в виде возмещения части затрат за прошедший год и за прошедший период текущего года, сообщают в городской администрации.

Конкурс проводится по двум направлениям:

— «Возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность, направленную на решение социальных проблем» (до 400 тысяч рублей на одного получателя субсидии);

— «Возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (до 600 тысяч рублей на одного получателя субсидии)».

Прием заявок завершится 8 ноября. Мончегорские предприниматели могут предоставить документы лично или направить почтовым отправлением по адресу: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, кабинет 502, 503. Дополнительная информация на сайте администрации города Мончегорска в разделе «Предпринимателям» на странице «Конкурсы и гранты», а также по телефонам (81536) 5-00-45, 5-00-49 или по электронной почте e-mail: [email protected].

 

Материалы по теме