Banner
Banner
24 апреля 09:55
  • $ 93.29
  • € 99.56
Спорт
13 ноября 2018 06:26

В Никеле открыли новый плавательный сезон соревнованиями

В спорткомплексе «Металлург» провели соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона 2018-2019.

Участники — школьники 2010 года рождения и старше, занимающиеся в спортивных секциях спорткомплексов «Металлург» (Никель) и «Дельфин» (Заполярный).

Ребята состязались в разных возрастных категория в плавании вольным стилем, брассом, на спине и в комплексном плавании. Длина дистанции — в зависимости от стиля и возраста от 50 до 200 метров. Юные пловцы показали на дорожках не только хорошие результаты, но и серьезную волю к победе, многие из них выполнили нормативы 1-3 юношеских разрядов.

— Молодцы, ребята! Не сдавались! — поделилась с Kn51пришедшая поболеть за дочку и ребят из никельской школы №20 преподаватель физической культуры Вита Константинова.

А тренер Иван Якимов особенно доволен результатами никельских спортсменов.

— Большое спасибо всем занимающимся ребятам и девчатам, что проявляют хорошую стойкость и силу характера, не сдаются… Я уверен, что это только начало и СК «Металлург» будет идти только вперед, а его воспитанники брать все новые вершины, — отметил он.

Самым быстрым — победителям и призерам — вручили грамоты и медали. С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке.

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ и Виты КОНСТАНТИНОВОЙ

 

Материалы по теме