Banner
Banner
29 марта 17:39
  • $ 92.37
  • € 99.53
Экономика
21 ноября 2018 13:55

Ведущие российские эксперты поделятся опытом с социальными предпринимателями Заполярья

Представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, предпринимателей и тех, кто только задумывается над социальным стартапом, приглашают стать участниками масштабного события для региона: 30 ноября в Мурманске пройдет «Социальный партнериат Заполярья: взаимодействие — развитие — успех».

В программе выступления 30 спикеров и ведущих российских экспертов. Участники познакомятся с исполнительным директором Центра развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций «Девелопмент-групп» (г. Москва) Ингой Моисеевой. Своим опытом поделятся также начальник отдела проектов межсекторного взаимодействия Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России Елена Иваницкая, начальник управления экономики, анализа и прогнозирования Департамента образования Ханты-Мансийского автономного округа Лилия Лем и другие.

Организаторы подготовили 11 насыщенных образовательных и дискуссионных блоков различных форматов: экспертные дискуссии, публичные беседы, мастер-классы. Во время мероприятия будет работать площадка открытого обсуждения актуальных вопросов развития некоммерческого сектора и бизнеса в социальной сфере, а также лаборатория повышения компетенций НКО. Кроме того, у участников будет возможность выработать стратегические линии партнерства власти и негосударственных организаций и увидеть, что НКО — перспективная форма самозанятости и профессионального развития.

Социальный партнериат пройдет в деловом центре «Арктика» (г. Мурманск, пр. Ленина, 82) с 10.00 до 18.00. Для участия в партнериате необходима предварительная регистрация, сообщают в региональном правительстве. Из муниципалитетов области будет организован трансфер в обе стороны.

Подробная информация о партнериате и детальная программа доступны в группе «Консультационного центра для СО НКО» в соцсети «ВКонтакте». Также дополнительную информацию можно получить по телефону (8152) 48-62-36 или по электронной почте [email protected].

 

Материалы по теме