• $ 92.26
  • € 99.71
23 ноября 2018 11:41

ХК «Мурман» продолжает проигрывать

Чемпионат страны по хоккею с мячом в суперлиге пока приносит мурманским спортсменам неудачи. На днях в Иркутске «Мурман» встречался с местным клубом «Байкал-Энергия».

В первом тайме игра проходила на встречных курсах. Однако за три минуты до перерыва хозяевам ледовой арены удалось распечатать ворота гостей.

Во втором тайме инициатива была на стороне сибиряков, и в «рамку» желто-черных влетело еще четыре безответных мяча, сообщает «Мурманский вестник».  Окончательный результат матча 5:0 в пользу иркутян.

С 3 очками подопечные Сергея Чернецкого по-прежнему занимают тринадцатое место в турнирной таблице. Вояж заполярного клуба продолжается: 25 ноября в Красноярске он выйдет на лед против «Енисея».