Banner
Banner
19 апреля 23:39
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
23 ноября 2018 12:44

Мончегорск примет молодежный добровольческий форум Мурманской области

Северян приглашают принять участие в региональном молодежном добровольческом форуме, который пройдет 5-6 декабря в Мончегорске. Подать заявку можно до 26 ноября.

Форум проводит министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области для развития и поддержки добровольческих молодежных инициатив региона. В программе: групповые дискуссии, мастер-классы, проведение добровольческих акций, сообщают в ведомстве.

Участвовать приглашают представителей молодежных общественных объединений и инициативных групп, молодежных консультативно-совещательных органов, молодежного добровольческого движения, организаторов добровольческих мероприятий различной направленности.

Подать заявку на участие необходимо до 17.00 26 ноября. Для этого достаточно пройти регистрацию на сайте «Молодежь России», затем направить заполненную заявку по адресу электронной почты [email protected].

Количество участников форума ограничено, в связи с чем организаторы проведут отбор на основе заполненных заявок. От одной организации может быть приглашено не более двух представителей. Результаты отбора будут сообщены участникам не позднее 27 ноября.

 

Материалы по теме