Banner
Banner
28 марта 18:42
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
23 ноября 2018 14:53

Команда Кольской ГМК одержала первую победу в корпоративном турнире «Норникеля»

В Сочи стартовал XVI корпоративный турнир по мини-футболу. Первый день соревнований принес сборной Кольской ГМК первый выигрыш.

В спорткомплексе санатория «Заполярье» в Сочи с 23 по 25 ноября проходит корпоративный турнир «Норникеля» по мини-футболу. За победу соревнуются команды «Норильгазпром» («Газовик»), ГРК «Быстринское», «Норильскникельремонт» («Ремонтник»), «Заполярная строительная компания» («Строитель»), спортсмены Заполярного филиала и Главного офиса «Норникеля», санатория «Заполярье» и Кольской ГМК.

В первый день соревнований команда Кольской ГМК сыграла со сборной Главного офиса «Норникеля» и одержала победу со счетом 4:2. Мячи в ворота соперников отправили Сергей Кравченко, Иван Перхин и 2 гола забил Дмитрий Федоров.

24 ноября, в субботу, сборная Кольской ГМК встретится с командами «Норильгазпром» («Газовик») и «Норильскникельремонт» («Ремонтник»).

Напомним, в ее составе играют Илья Малашенко, Михаил Волков (металлургический цех), Дмитрий Уваров (цех материально-технического обеспечения), Илья Бондарев (транспортный цех), Максим Важенин (цех электролиза никеля), Иван Перхин («Колабыт»), Дмитрий Федоров («Печенгастрой»), Владимир Воробьев (аварийно-спасательная служба), Артем Великий, Олег Рыжиков, Сергей Кравченко, Эдуард Генералов, Иван Богданов, Армен Мазманян (рудник «Северный»).

Марина ПАПКА. Фото Ивана ПЕРХИНА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме