Banner
Banner
29 марта 10:20
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
27 ноября 2018 08:26

В благодарность мамам - белый лотос

В День матери школьники Заполярного подарили жительницам города более 150 белых лотосов.

Организатор акции «Белый цветок» — городская общественная организация, занимающаяся вопросами особенных детей, «Остров надежды». Изготовить бумажные цветы взялись школьники Заполярного и волонтеры общественной организации «Мой город». Ребята раздавали свои поделки на городской площади — как поздравление с Днем матери и благодарность за огромную работу по воспитанию детей, которую ежедневно выполняют все женщины страны.

— Мы надеемся, эта акция не только привлекла внимание к вопросам защиты семьи и материнства, традиционных семейных ценностей, но и научила наших маленьких волонтеров тому, что дарить радость — это прекрасно. Подобные акции мы будем проводить и дальше, — говорит заместитель руководителя организации «Остров Надежды» Надежда Якушева.

Участники акции отметили, что прекрасные жительницы Заполярного с большой благодарностью принимали подарки: некоторые мамы города были так растроганы, что не могли сдержать слез. Всего ребята вместе с теплыми пожеланиями и словами благодарности раздали более 150 рукотворных лотосов.

   
 
Фото организации «Остров надежды»

Материалы по теме