Banner
Banner
28 марта 17:45
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
27 ноября 2018 13:54

Мы супергерои - болеть нам нельзя

Всероссийский детский оздоровительный конкурс «Супергерои против простуды и гриппа» приглашает к участию дошколят и их педагогов. Пройти регистрацию и заявить о своем коллективе можно до 1 декабря. Мончегорский детский сад №20 уже в числе кандидатов на победу.

Детский оздоровительный конкурс в дошкольных образовательных учреждениях страны проводят благотворительный фонд «Семья» и медико-биологический научно-производственный комплекс «Цитомед» при поддержке Роспотребнадзора.

Задача участников — зарегистрироваться на официальном сайте проекта, разучить с детьми «противовирусный» танец (все движения и музыку предоставляют организаторы). После чего необходимо провести в дошкольном учреждении тематическое мероприятия, например, занятие с детьми, семейный праздник или массовый флэшмоб. Видеоотчёт и фотографии направляются в оргкомитет конкурса.

«Супергерои против простуды и гриппа» проводится в нескольких номинациях: «Лучшее исполнение противовирусного танца», «Самый массовый противовирусный танец» и «Приз зрительских симпатий за исполнение противовирусного танца».

Педагоги Мончегорского детского сада №20 уже разучили с ребятами движения и подготовили видеоролик. Мальчишки нарядились в костюмы Бэтмена, человека-паука, а девочки примерили образ женщины-кошки.

Чтобы проголосовать за понравившийся ролик, необходимо вступить в группу конкурса в соцсети «Вконтакте», поставить лайк  на выбранное видео, сделать его репост к себе на страницу и не удалять его до 15 декабря 2018 года. Поддержать команду из Мончегорска можно в группе проекта «Вконтакте».

Напоминаем, до окончания регистрации еще есть время: заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря. Конкурсные материалы можно присылать в оргкомитет до 15 декабря, а подведение итогов пройдет до 25 декабря 2018 года.

Подробные условия участия на сайте проекта, а также по телефону горячей линии 8-800-550-38-51

Марина ПАПКА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме