Banner
Banner
29 марта 10:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
03 декабря 2018 10:17

Союз промышленников и налоговики ответят

Предпринимателям предлагают обсудить изменения налогового законодательства и проблемы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники для субъектов малого и среднего бизнеса с 1 июля 2019 года.

Этим вопросам будут посвящены IX Мурманская областная налоговая конференция и практический семинар, которые состоятся 6 декабря в Мурманске.

Участие бесплатное. Организаторы — Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области.

Как отмечают организаторы, конференция — уникальная площадка, где представители бизнеса и налоговых органов смогут обсудить актуальнейшие вопросы изменения налогового законодательства и его реализации на территории Мурманской области: изменения в законодательстве по налогу на прибыль и специальным налоговым режимам; изменения в администрировании имущественных налогов с 2019 года; применение НДС при переходе на налоговую ставку 20 процентов и другие вопросы.

Также запланировано выступление министра имущественных отношений Мурманской области Олега Мазунова с разъяснениями по вопросу государственной кадастровой оценки земли.

По окончании пленарной части состоится практический семинар «Проблемы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники для субъектов малого и среднего бизнеса с 01.07.2019 г.».

Для участия в конференции необходимо направить заявку (образец — по ссылке) на адрес электронной почты [email protected]. Подробности — в программе конференции и по телефонам: (8152) 56-33-14, 8-991-383-86-95.

Конференция состоится 6 декабря по адресу: Мурманск, пр. Ленина, 82, «Azimut отель Мурманск», 2 этаж, зал Azimut, начало регистрации в 9.30.

Приложение:

1. Программа конференции.

2. Заявка на участие.

 

 

Материалы по теме