Banner
Banner
28 марта 13:52
  • $ 92.59
  • € 100.27
Спорт
04 декабря 2018 08:08

Мончегорцы - лучшие в юношеском мини-футболе

Команда мончегорской СШОР стала победителем Первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Соревнования проходили с 29 ноября по 1 декабря в Апатитах. В них участвовали 8 юношеских команд из Мурманска, Североморска, Александровска, Кольского района, Мончегорска и Апатитов. В финальном матче мончегорцы обыграли мурманскую «Арктику» (4:0). Третье место у ДЮСШ-10 Мурманск.

Состав команды-победительницы: Олег Баранов, Роман Ганжерли, Марк Голосов, Евгений Лосев, Родион Иванов, Никита Кривда, Владимир Васильев, Никита Калимуллин, Марк Смирнов, Алексей Граблин, Виталий Нилов. Тренер — Алексей Айрикайнен.

Лучший игрок: Марк Голосов, лучший нападающий — Евгений Лосев.

В аналогичном турнире у девушек команда мончегорской СШОР (тренеры Виктор Каменев и Алексей Бобылев) заняла второе место, уступив пальму первенства ДЮСШ-10 Мурманск. На третьем месте команда Апатитов. Лучшим нападающим турнира признана мончегорка Ксения Кривощекова.

Игорь ПЕТРОВ. Фото: Апатитский спорткомитет

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме