Banner
Banner
25 апреля 07:43
  • $ 92.51
  • € 98.91
Спорт
17 декабря 2018 14:40

В каждой игре по мячу, но этого для победы маловато

Команда «Мончегорск», участвующая во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги, продолжает турне по городам России. В Нижнем Новгороде она дважды встретилась с дублерами местного «Старта».

«Старт-2» — одна из сильнейших молодежных команд страны, которая ставит перед собой самые высокие задачи. Вот и в этом сезоне после пяти проведенных спаренных туров волжане в лидирующей тройке команд нашей группы.

Мончегорцы, наоборот, только приобретают опыт турнирной борьбы и тягаться с фаворитами соревнований им далеко не просто. Вот и на этот раз избежать поражений не получилось. Вчерашний матч был проигран со счетом 1:8 (гол престижа в нашей команде с пенальти забил Андрей Медведев), а сегодня — 1:12 (отличился со свободного удара Дмитрий Уласевич).

У «Мончегорска» с 9 очками по-прежнему занимает 6-е место в турнирной таблице. 20 и 21 декабря наша команда сыграет в Кирове с местной «Родиной-2».

Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря Гаврилова и Вячеслава Парфенова (сайт ХК «Старт»)

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме