• $ 93.44
  • € 99.58
26 декабря 2018 07:11

Мончегорские хоккеисты завершили турне по городам России

Заключительный матч перед возвращением домой команда «Мончегорск», участвующая во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом, провела в Сыктывкаре.

Как и в игре накануне, хозяева льда — хоккеисты «СШОР-1-Строитель» оказались сильнее мончегорцев. Правда, сегодня нашим ребятам удалось забить на мяч больше и пропустить на один гол меньше.

Первый тайм команда из столицы Республики Коми выиграла со счетом 4:0. После перерыва «Мончегорску» удалось отыграть два мяча. Сначала с передачи Сергея Сазонова гол забил Андрей Медведев, а затем индивидуальным мастерством блеснул Иван Шарков. Но финальную точку в матче поставили все же сыктывкарцы, победившие со счетом 5:2.

Во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд высшей лиги наступает перерыв, связанный с новогодними праздниками. Первые матчи в 2019 году мончегорцы проведут 14 и 15 января в Москве против «Динамо-Крылатское».