Banner
Banner
18 апреля 13:31
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
28 декабря 2018 10:06

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2018 год, как и любой другой, принес нам и радости, и трудности. И все же, как подсказывает нам опыт, трудности легко забываются, а радостные события, напротив, долго горят маячками в нашей памяти.

Мы широко и ярко отметили юбилей Мурманской области, приняли дорогих гостей — выдающихся музыкантов, артистов, художников, писателей, прикоснулись к живому великому искусству. Мы наблюдали, как полным ходом идут в регионе грандиозные стройки, и как обретают контуры новые, не менее масштабные проекты. Наконец, мы просто жили — спокойно и размеренно. Трудились, отдыхали, заботились о близких, радовались их и своим удачам и победам. Нам есть что вспомнить и за что поблагодарить уходящий год.

Все без исключения планы правительства Мурманской области на год наступающий, как всегда, направлены на единственную цель — рост благополучия северян. Мы твердо намерены воплотить их в жизнь, и я абсолютно уверена — ничто не в силах нам помешать.

Однако накануне Нового года принято не планировать, не обещать, а желать счастья. И для меня, друзья, это не просто слова. Ведь именно из суммы вашего счастья, а не из чего-либо другого, складывается успех Мурманской области.

Я очень хочу, чтобы счастья в нашем любимом заполярном крае было столько, сколько в нем сейчас светящихся окон. Пусть радость постучится к вам в новогоднюю ночь и не покидает вас весь год!

Здоровья вам, дорогие земляки, успехов и любви!

С Новым годом! С новым счастьем!

Губернатор Мурманской области Марина КОВТУН

 

Материалы по теме