Banner
Banner
28 марта 18:41
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
03 января 2019 12:00

Юные мончегорские хоккеисты проведут каникулы с любимой игрой

Дни зимних школьных каникул традиционная пора для хоккейных баталий. В первые дни 2019 года юные хоккеисты Мончегорска примут участие в предварительных турнирах Первенства России и Всероссийских соревнований «Плетеный мяч».

Юноши 2004-2005 годов рождения мончегорской спортшколы олимпийского резерва впервые стартуют в Первенстве России. Зональный турнир для младших юношей состоится с 5 по 11 января в Верхнем Уфалее. За путевки в финальный турнир поборются 10 команд из Кирова, Ульяновска, Сыктывкара, Первоуральска, Краснотурьинска, Архангельска, Казани, Новокуйбышевска, Верхнего Уфалея и Мончегорска. Команды-участницы разбиты на две группы. По результатам кругового турнира в группах команды проведут стыковые матчи.

В эти же дни хоккеисты 2007-08 годов рождения СШОР Мончегорска станут участниками зональных соревнований всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч», которые состоятся в Сыктывкаре. В турнире участвуют команды Сыктывкара, Ульяновска, Кирова, Архангельска, Казани, Нижнего Новгорода, Мончегорска, Саратовской области, Первоуральска и Мурманска. С 5 по 9 января в двух группах состоятся круговые турниры, по итогам которых 11 января пройдут стыковые матчи.

Пожелаем нашим командам удачи на соревнованиях!

 
Игорь ПЕТРОВ

Материалы по теме