• $ 93.29
  • € 99.56
28 декабря 2018 13:31

Горнолыжники Мурманской области приняли участие в Кубке России

В Челябинской области завершились соревнования этапов Кубка России по горнолыжному спорту.

В городе Куса спортсмены соревновались в дисциплинах слалома-гиганта и слалома. В слаломе у мужчин мончегорец Денис Макаров занял 11-е место, у женщин Арина Голубева — 21-е место.

Декабрь для горнолыжников был насыщенным на соревнования Кубка и Чемпионата, которые проходили в Миассе, Абзаково, Магнитогорске и Кусе. На этих стартах мурманчанин Антон Крук выиграл «бронзу» в скоростной дисциплине чемпионата России, а его землячка Валентина Голенкова была четвертой в слаломе-гиганте и заняла третье место в командной гонке на этапах Кубка России. Мончегорка Арина Голубева стала пятой на Первенстве России в скоростном спуске. Денис Макаров был 9-м в слаломе на этапе Кубка России.