Banner
Banner
28 марта 18:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
04 января 2019 11:04

Школьников приглашают к участию в масштабном образовательном проекте

На интернет-портале «Одаренные дети» стартовал образовательный проект «ПатриУм». Он поможет школьникам раскрыть таланты, найти новых друзей, приобрести ценные знания и умения из разных профессиональных областей.

«ПатриУм» — это масштабный образовательный проект, он направлен на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодежи. Участниками могут быть школьники из всех регионов России в возрасте 7-18 лет.

Проект проводится в несколько этапов. На первом, который продлится до мая 2019 года, на интернет-портале «Одаренные дети» пройдет более 30 конкурсов по разным гуманитарным направлениям. Для участия в них необходимо зарегистрироваться на официальном сайте «ПатриУм». На втором — победители интеллектуальных состязаний получат приглашения в летнюю школу «ПатриУм», где в течение трех дней примут участие в образовательной и культурно-развлекательной программе. В завершение обучения в Совете Федерации ФС РФ состоится торжественная церемония награждения участников.

 

Материалы по теме